Sunday, February 24, 2019

Особенности напольных покрытий: линолеум Tarkett от компании SoloDecor

Особенности напольных покрытий: линолеум Tarkett от компании SoloDecor

Интернет магазин "SoloDecor" считается представителем многих популярных брэндов, производящих напольные покрытия высокого качества. В каталоге всегда можно подобрать и купить линолеум полукоммерческий или бытовой, ламинат и ковролин для использования в различных помещениях.

Особенности напольных покрытий

Все покрытия для пола классифицируются, отталкиваясь от области применения. Например, существует бытовой линолеум, который отличается от коммерческого совсем другими свойствами. Для торговых и развлекательных помещений требуется покрытие, которое имеет возможность выдержать большую нагрузку, крайне устойчиво к механическим воздействиям и не склонно к дополнительному износу из-за изменений температуры. Для дома достаточно бытового линолеума, который прослужит также долго, но он не подготовлен для использования в условиях с повышенной проходимостью.
Для ковровых покрытий работают похожие правила - выставочный ковролин представляет собой более прочный вариант, который лучшим образом подходит для офисных и общественных помещений. Домашний вариант отличается тем, что может выдержать меньшую нагрузку и не подходит для использования в общественных помещениях.

Производители линолеума и ламината:

  • ламинат Classen - изготавливается европейским концерном, представляя собой высококачественное напольное покрытие с великолепными эксплуатационными характеристиками, высокой степенью защиты от механических, химических и термических повреждений;
  • ламинат Коростень - качественное и прочное покрытие от украинского изготовителя (Коростенский завод МДФ) доступное каждому покупателю за счет местного производства;
  • линолеум Tarkett - отличается большими коллекциями и хорошими эксплуатационными параметрами, включая сопротивляемость к механическому износу, стойкость перед температурными перепадами и влагой.
Весь ассортимент продукции включает в себя многочисленные линейки покрытий для пола, которые подойдут для любых нужд. При помощи ламината и линолеума можно подобрать пол для каждого помещения, выбирая именно тот вариант, который подходит не только лишь функциональному назначению самого помещения, но и его индивидуальным особенностям. К примеру, для спальни (в том числе и детской) возможно заказать ламинат, который прослужит очень долго, сделает комнату уютной и теплой, не будет нуждаться в трудоемком уходе.

5 comments:

  1. situs IDN poker online yang sudah terkenal di Indonesia banyak sekali para penjudi online di tanah air
    https://www.mjhub.biz/forums/users/gebipebriani641/

    ReplyDelete
  2. Sebagai situs IDN Poker terbaik, Sonic Poker melayani Anda dengan sepenuh hati. Yang kami sediakan untuk Anda adalah seperti layanan pelanggan kami yang siap 24 jam untuk anda, https://www.bushtrackerforum.com/profile.php?mode=viewprofile&u=4705

    ReplyDelete
  3. situs judi online memberikan kemudahan kepada semua member yang bergabung dan mendapatkan keuntungan yang sangat luar biasa kepada semua member segera berkunjung di website kami https://www.fonduri-structurale.ro/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=114265.

    ReplyDelete