Sunday, February 24, 2019

Особенности напольных покрытий: линолеум Tarkett от компании SoloDecor

Особенности напольных покрытий: линолеум Tarkett от компании SoloDecor

Интернет магазин "SoloDecor" считается представителем многих популярных брэндов, производящих напольные покрытия высокого качества. В каталоге всегда можно подобрать и купить линолеум полукоммерческий или бытовой, ламинат и ковролин для использования в различных помещениях.

Особенности напольных покрытий

Все покрытия для пола классифицируются, отталкиваясь от области применения. Например, существует бытовой линолеум, который отличается от коммерческого совсем другими свойствами. Для торговых и развлекательных помещений требуется покрытие, которое имеет возможность выдержать большую нагрузку, крайне устойчиво к механическим воздействиям и не склонно к дополнительному износу из-за изменений температуры. Для дома достаточно бытового линолеума, который прослужит также долго, но он не подготовлен для использования в условиях с повышенной проходимостью.
Для ковровых покрытий работают похожие правила - выставочный ковролин представляет собой более прочный вариант, который лучшим образом подходит для офисных и общественных помещений. Домашний вариант отличается тем, что может выдержать меньшую нагрузку и не подходит для использования в общественных помещениях.

Производители линолеума и ламината:

  • ламинат Classen - изготавливается европейским концерном, представляя собой высококачественное напольное покрытие с великолепными эксплуатационными характеристиками, высокой степенью защиты от механических, химических и термических повреждений;
  • ламинат Коростень - качественное и прочное покрытие от украинского изготовителя (Коростенский завод МДФ) доступное каждому покупателю за счет местного производства;
  • линолеум Tarkett - отличается большими коллекциями и хорошими эксплуатационными параметрами, включая сопротивляемость к механическому износу, стойкость перед температурными перепадами и влагой.
Весь ассортимент продукции включает в себя многочисленные линейки покрытий для пола, которые подойдут для любых нужд. При помощи ламината и линолеума можно подобрать пол для каждого помещения, выбирая именно тот вариант, который подходит не только лишь функциональному назначению самого помещения, но и его индивидуальным особенностям. К примеру, для спальни (в том числе и детской) возможно заказать ламинат, который прослужит очень долго, сделает комнату уютной и теплой, не будет нуждаться в трудоемком уходе.

4 comments:

  1. situs IDN poker online yang sudah terkenal di Indonesia banyak sekali para penjudi online di tanah air
    https://www.mjhub.biz/forums/users/gebipebriani641/

    ReplyDelete
  2. situs judi online memberikan kemudahan kepada semua member yang bergabung dan mendapatkan keuntungan yang sangat luar biasa kepada semua member segera berkunjung di website kami https://www.fonduri-structurale.ro/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=114265.

    ReplyDelete